Startseite | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | VBGL
Frachtanfrage

Kontakt

Truck & Rail Containerlogistik GmbH
Blumenthalstrasse 17
28209 Bremen
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-0
Fax +49 (0) 421.985 38 49-19
info@truckundrail.de

Truck & Rail Containerlogistik GmbH
Außenstelle Philippsthal
Industriestraße 1
36269 Philippsthal
Tel. +49 (0) 6620.918 19-016
Fax +49 (0) 6620.918 19-027
info@truckundrail.de

Ihre Ansprechpartner am Standort Bremen

Raimund Brunner Raimund Brunner
Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-11
Mobil +49 (0) 173.627 55 51
r.brunner@truckundrail.de


Thorben Kuhn Thorben Kuhn
Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-25
Mobil +49 (0) 151. 53 81 44 41
t.kuhn@truckundrail.de

Andreas Weinert Andreas Weinert
Intermodale Containerverkehre
LKW Verkehre Westhäfen
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-16
Mobil +49 (0) 173.627 55 53
a.weinert@truckundrail.de

Tim Frankmölle Tim Frankmölle
Vertrieb und Disposition
LKW Verkehre National
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-13
Mobil +49 (0) 173.627 55 54
t.frankmoelle@truckundrail.de

Carola Pannek Carola Pannek
Intermodale Containerverkehre
LKW Verkehre Westhäfen
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-17
intermodal@truckundrail.de

Peter Lempka Peter Lempka
Vertrieb
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-24
p.lempka@truckundrail.de

Jacqueline Kiesel Jacqueline Kiesel
Administration LKW Verkehre National
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-22
j.kiesel@truckundrail.de

Roland Dünnebeil Roland Dünnebeil
Disposition Nationale LKW Verkehre
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-14
Mobil +49 (0) 173.627 55 53
trucking@truckundrail.de

Daniel Wolf Daniel Wolf
Disposition Nationale LKW Verkehre
Tel. +49 (0) 421.985 38 49-23
trucking@truckundrail.de

Ihr Ansprechpartner in der Außenstelle Philippsthal

Steffen Weisskopf Steffen Weisskopf
Bahnverkehre
Philippsthal und Beiseförth
Tel. +49 (0) 6620.918 19-016
Mobil +49 (0) 162.276 34 02
s.weisskopf@truckundrail.de



Sie sind hier: Startseite > Kontakt